Требования и образец заявки

Заявки, информация по набору.
Revardoss
Барон
Контактная информация:

Требования и образец заявки

Сообщение Revardoss » 27 сен 2017 23:03

Правила создания заявки:

1. В названии темы обязательно указываете свой ник. Темы аля: "йо,ку", "ку пассаны" и подобные будут игнорироваться либо сразу удаляться.;
2. Спам своей темы в других и подобное ара-поведение не поможет Вам добиться своих целей;
3. Рассмотрение заявки на вступление в клан происходит в течении 2-5 дней, на усмотрение администрации клана. Финальное слово за Клан Лидером, его Замами, после чего тема закрывается.

Требования:

1. Стабильный онлайн;
2. Отсутствие вредных привычек;
3. Если вы в игре - вы должны быть в голосом чате;
4. Посещение клановых мероприятий, таких как питы и осады. Иногда архонтам очень нужна наша помощь;
5. Стресоустойчивость;
6. Креативность.

Дополнительно:

1. Параллельно с основным набором в клан ведутся постоянные донаборы в КП клана. Ознакомиться с ними можно тут
2. При подаче заявки в КП, либо если Вы уже состоите в КП (вступаете к нам в составе своей КП) обязательно указывайте это в первом пункте заявки.

Пример заявки:

1. Предпочтения: солоигрок или КП (выбрать одно):

"Играю в КП (название КП)", "Хочу вступить\создать КП", "дрочу как хочу"

2. Ваше имя, возраст, знак зодиака и часовой пояс (по желанию место проживания)

Павел, 21 год, Весы, +2 МСК

3. Ваш ник, профессия, лвл

Revardoss, эксперт

4. Скрин персонажа с открытым инвентарем и рабочими статам (рабочие - значит с бафом и без временных бустов)

-

5. Ваш онлайн (по МСК)

вечерний, с 19 до 00++

6. Опыт игры в бсфг: ники, в каких состояли кланах, опыт РЛства/Архонства. Скрины в "Цитатах" приветствуются и будут плюсом.

опыт есть, играл в LoL (с Разиелем), НАСРАТЬ, Амистад и МД

7. Насколько хорошо вы играете в команде? Считаете ли Вы себя командным игроком?

как ХВОСТ(4)

8. Ваше отношение к критике и флуду в говорилке?

Где флуд там и я

9. Согласны ли вы с уставом клана? Устав клана

Да

10. Вы понимаете и осознаете, что первое время игры большая часть игроков будет будет бегать без тага или во вторых-третьих составах?

Естественно

11. Расскажите немного о себе

Ноулайфер
#Easy